Логотип

Все новости

08.03.2019

Сетевой проект "СиМ-СиМ, откройся" - итоги проекта

Поздравляем победителей сетевого проекта!

Уважаемые коллеги! Напоминаю, что перед участием в мероприятии необходима регистрация! На сегодняшний день нет возможности сформировать дипломы у выделенных участников. Аналогичная ситуация с сертификатами: Маргасова О.А.
Необходимо прислать на почту knyazevalarisa@gmail.com: ФИО полностью, занимаемую должность.

МБОУ СОШ №1 имени И.П.Чайковского г. Воткинска

Колесникова Татьяна Павловна, учитель математики

команда "Эврика" в составе: Фонарьков Павел, Ускова Алина, Макарова Алена, Булдакова Злата, Петухова Саша, Воронцов Никита

Дипломы I степени/2019

5кл

МБОУ Чуровская СОШ

Годунова Екатерина Александровна, учитель биологии и химии

команда "Спартанцы" в составе: Снегирева Виктория, Пермякова Елизавета, Красноперова Анастасия, Чиркова Ульяна

Дипломы I степени/2019

5 кл

МБОУ Камская СОШ

Буторина Альбина Галимзяновна, учитель математики

команда "Скорость" в составе: Худяков Влад, Огурцов Максим, Кольцова Карина, Метушевский Владислав, Назаров Владимир

Дипломы I степени/2019

5 кл

МБОУ Степаненская СОШ

Иванов Алексей Геннадьевич, учитель физической культуры

команда "Быстрые кеды" в составе: Максимова Алеся, Бузмакова Надежда, Бузмакова Любовь, Бузмакова Людмила

Дипломы I степени/2019

5 кл

МБОУ Лонки-Ворцынская ООШ

Русских Галина Леонидовна, учитель математики

команда "Дружные ребята" в составе: Антонов Ярослав, Брызгалов Кирилл, Корепанов Антон, Корепанов Максим

Дипломы I степени/2019

6 кл

МБОУ Чуровская СОШ

Красноперова Надежда Ивановна, учитель математик

команда "Знание - сила" в составе: Белых Яна, Григорьева Карина, Корепанов Степан, Перевощикова Яна

Дипломы I степени/2019

6 кл

МКОУ Старо-Шудьнская ООШ

Королева Анастасия Юрьевна, учитель математики

команда "Книгоносики" в составе: Бобров Тимофей, Никифоров Илья, Афанасьева Карина, Григорьева Полина, Леонова Евгения

Дипломы I степени/2019

6кл

МБОУ Верхнеигринская СОШ

Кузнецова Анастасия Сергеевна, учитель биологии

команда "Биатлонисты" в составе: Михайлов Владислав,Печников Сергей, Корнилова Юлия, Ямщикова Анна

Дипломы I степени/2019

6 кл

МБОУ СОШ №7 г.Воткинск

Пьянкова Надежда Владимировна, учитель математики

команда "Квадрат" в составе: Бобров Владислав, Булатова Дарья, Наумов Данил, Малышенко Яна

Дипломы I степени/2019

7 кл

МБОУ Александровская СОШ

Морозова Е.А, учитель

команда "Геометрика" в составе: Владимиров Андрей, Григорьева Карина, Михайлова Дарья, Осипов Леонид

Дипломы I степени/2019

7кл

МБОУ Байтеряковская СОШ

Шушпанова Л.Д., учитель

команда "Непоседы" в составе: Чураев Никита, Самарова Кристина, Тогбаева Светлана, Батуев Иван

Дипломы I степени/2019

7кл

МБОУ Шольинская СОШ

Вилутис Алевтина Сергеевна, учитель математики

команда "МаксимуМ" в составе: Камалова Эвелина

Дипломы I степени/2019

7 кл

МКОУ Брызгаловская ООШ

Беляева Светлана Алексеевна, учитель математика

команда "Квартет" в составе: Пислегина Мария,Отставнова Яна,Епимаков Денис,Зайцева Виктория

Дипломы I степени/2019

7 кл

МБОУ Гавриловская СОШ

Волкова-Мироненко Наталия Валерьевна, учитель биологии и физики

команда "Мыслители" в составе: Доронин Кирилл, Жданов Илья, Зеленцов Алексей, Паньков Артём

Дипломы I степени/2019

8 кл

МКОУ Югдонская СОШ

Хлебова Светлана Юрьевна, учитель математики и физики

команда "Великолепная четверка" в составе: Карташева Мария, Рябинин Степан, Столбова Виктория, Щерба Анастасия

Дипломы I степени/2019

8 кл

МБОУ Верхнеигинская СОШ

Кузнецова Елена Валентиновна, учитель физики и математики

команда "СиМки" в составе: Кононова Дарья, Барбарисова Ксения, Воронцова Алена, Олюнин Валентин

Дипломы I степени/2019

8 кл

МБОУ Игринская СОШ №1

Князева Лариса Викторовна, учитель математики

команда "Аксиома" в составе: Исхакова Динара, Лекомцева Мария, Чиркова Арина, Беляева Карина

Дипломы I степени/2019

8 кл

МКОУ Старо-Шудьнская ООШ

Салякудинова Гульфинур Зиннатовна, учитель математики и физики

команда "Древние греки" в составе: Иванов Андрей,Конькин Роман,Коновалов Виталик,Авдеев Влад

Дипломы I степени/2019

8 кл

МБОУ Селтинская СОШ

Кулигина Елена Сергеевна, учитель математики

команда "ФИЗМАТ" в составе: Кузнецова Карина, Перевозчикова Дарья, Кононов Денис, Носкова Ольга

Дипломы II степени/2019

5 кл

МБОУ Большеучинская СОШ

Зайцева Людмила Николаевна, учитель математики и информатики

команда "Экспресс" в составе: Коновалов Кирилл, Григорьев Тимофей, Охотников Максим, Коколов Кирилл

Дипломы II степени/2019

6 кл

МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия

Рякина Юлия Александровна, учитель английского языка

команда "Гимназисты" в составе: Бармина Варвара, Широбокова Алиса, Никитин Богдан, Васильева Ульяна, Загребина Карина

Дипломы II степени/2019

6 кл

МБОУ Верхнеигринская СОШ

Бекешкина Надежда Петровна, учитель математики

команда "Комета" в составе: Суворов Александр, Степанова Ксения, Черемных Наталья, Беекешкина Зангари

Дипломы II степени/2019

6 кл

МБОУ Горнякская СОШ

Афанасьева Диана Анатольевна, учитель математики

команда "ЧЕМПИОНЫ" в составе: Швецова Дарья, Лоньшакова Дарья, Кузнецов Алексей, Андреев Алексей, Кузнецова Елена

Дипломы II степени/2019

7 кл

МБОУ СОШ № 58

Корепанова Лада Сергеевна, учитель информатики

команда "Уникумы" в составе: Хафизова Елизавета, Шишкин Иван, Соколова Дарья, Побожая Анна

Дипломы II степени/2019

7 кл

МБОУ СОШ № 7 г. Воткинск

Пьянкова Надежда Владимировна, учитель математики

команда "Кубики" в составе: Ощепков Руслан, Данилов Александр, Пирожков Вадим

Дипломы II степени/2019

8 кл

МБОУ Факельская СОШ

Шафигуллина Гульзана Рифкатовна, учитель математики и информатики

команда "Спринтеры" в составе: Филиппова Галина, Волкова Светлана,Лекомцев Иван, Феофилактова Ольга, Ускова Алина

Дипломы II степени/2019

8 кл

МБОУ Игринская СОШ №1

Князева Лариса Викторовна, учитель математики

команда "Икс, игрек и его друзья" в составе: Корепанов Владимир, Шкляев Егор, Ермолаев Иван, Рылов Андрей

Дипломы II степени/2019

8 кл

МБОУ Чутырская СОШ

Карачарова Наталья Александровна, учитель математики

команда "Удача" в составе: Леконцев Антон, Метелев Иван, Агафонова Лиза, Корепанова Дарья, Бабинцева Ольга

Дипломы III степени/2019

5 кл

МБОУ Лолошур-Возжинская СОШ

Сергеев Сергей Алексеевич, учитель физики

команда "Формула успеха" в составе: Айпалова Анастасия, Коновалова Влада, Сергеева Анастасия, Герасимова Мария

Дипломы III степени/2019

5 кл

МБОУ Подшиваловская СОШ имени Героя Советского Союза В.П.Зайцева

Прозорова Ольга Александровна, учитель математики

команда "Искра" в составе: Петров Дмитрий, Гребенкин Владимир, Брылякова Яна, Булатова Дарья, Вологжанин Иван

Дипломы III степени/2019

6 кл

МБОУ Пышкетская СОШ

Невоструева Роза Вячеславовна, учитель математики

команда "Радуга" в составе: Булдакова Евгения, Булдаков Антон, Брыляков Кирилл, Широбокова Ксения

Дипломы III степени/2019

6 кл

МКОУ Старо-Утчанская СОШ

Кардапольцева Ольга Григорьевна, учитель математики и технологии

команда "ТриОД" в составе: Васильев Дмитрий, Мартынов Давид, Стрижов Лёва

Дипломы III степени/2019

6 кл

МБОУ Игринская СОШ №1

Шкляева Елена Владимировна, учитель математики

команда "Совушки" в составе: Шкляев Данил,Шкляева Юлия,Тумашова Марина, Леконцев Арсений, Леконцева Екатерина, Корепанов Руслан

Дипломы III степени/2019

6 кл

МБОУ Пужмезьская ООШ

Лекомцева Людмила Леонидовна, учитель математики и физики

команда "СпотМат" в составе: Дерендяев Михаил,Бутолин Степан, Богданов Игорь,Лекомцева Ольга,Маркова Полина

Дипломы III степени/2019

7 кл

МКОУ Муважинская СОШ

Иванова Юлия Николаевна, учитель математики

команда "Конусы и бонусы" в составе: Охотникова Мелитина,Кузьмина Ксения, Трофимова Марина, Никонов Роман

Дипломы III степени/2019

7 кл

МКОУ Соколовская школа -интернат

Антропова Надежда Фёдоровна

команда "Одаренные" в составе: Веретенников Данил, Ехлаков Вадим, Севрюгин Алексей, , Сапожников Владимир, , Мельников Егор, Глухов Роман

Дипломы III степени/2019

8 кл


Возврат к списку